Расписание игр Соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди общеобразовательных организаций г. о. Егорьевск в 2023-2024 учебном году
1 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.05.2024 Вт 13:00 | Мальчики | МАОУ "Центр образова — МБОУ СОШ №3 | 0:1 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
2 | 07.05.2024 Вт 13:10 | Мальчики | МБОУ СОШ №12 — Гимназия №10 | 1:0 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
3 | 07.05.2024 Вт 13:20 | Мальчики | Георг. гимназия — МБОУ СОШ №2 | 3:0 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
5 | 07.05.2024 Вт 13:30 | Девочки | МАОУ "Центр образова — МБОУ СОШ №3 | 3:0 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
4 | 07.05.2024 Вт 13:40 | Девочки | МОУ "Георгиевская ги — МБОУ СОШ №2 | 0:0 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
6 | 07.05.2024 Вт 13:50 | Девочки | МБОУ СОШ №12 — Гимназия №10 | 0:3 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск |
2 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | 14.05.2024 Вт 13:00 | Мальчики | МБОУ СОШ №12 — МАОУ "Центр образова | 1:1 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
8 | 14.05.2024 Вт 13:10 | Мальчики | Гимназия №10 — МБОУ СОШ №2 | 3:0 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
9 | 14.05.2024 Вт 13:20 | Мальчики | МБОУ СОШ №3 — Георг. гимназия | 0:0 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
10 | 14.05.2024 Вт 13:30 | Девочки | МБОУ СОШ №12 — МАОУ "Центр образова | 1:1 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
11 | 14.05.2024 Вт 13:40 | Девочки | МБОУ СОШ №3 — МОУ "Георгиевская ги | 0:3 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
12 | 14.05.2024 Вт 13:50 | Девочки | Гимназия №10 — МБОУ СОШ №2 | 1:0 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск |
3 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | 16.05.2024 Чт 13:00 | Девочки | МАОУ "Центр образова — Гимназия №10 | 0:2 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
14 | 16.05.2024 Чт 13:10 | Девочки | МОУ "Георгиевская ги — МБОУ СОШ №12 | 0:0 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
15 | 16.05.2024 Чт 13:20 | Девочки | МБОУ СОШ №2 — МБОУ СОШ №3 | 3:0 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
16 | 16.05.2024 Чт 13:30 | Мальчики | МАОУ "Центр образова — Гимназия №10 | 0:3 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
17 | 16.05.2024 Чт 13:40 | Мальчики | Георг. гимназия — МБОУ СОШ №12 | 0:0 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
18 | 16.05.2024 Чт 13:50 | Мальчики | МБОУ СОШ №2 — МБОУ СОШ №3 | 0:1 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск |
4 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | 17.05.2024 Пт 13:00 | Девочки | Гимназия №10 — МБОУ СОШ №3 | 3:0 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
20 | 17.05.2024 Пт 13:10 | Девочки | МБОУ СОШ №12 — МБОУ СОШ №2 | 0:1 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
21 | 17.05.2024 Пт 13:20 | Девочки | МАОУ "Центр образова — МОУ "Георгиевская ги | 0:0 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
22 | 17.05.2024 Пт 13:30 | Мальчики | Гимназия №10 — МБОУ СОШ №3 | 2:0 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
23 | 17.05.2024 Пт 13:40 | Мальчики | МБОУ СОШ №12 — МБОУ СОШ №2 | 3:0 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
24 | 17.05.2024 Пт 13:50 | Мальчики | МАОУ "Центр образова — Георг. гимназия | 2:0 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск |
5 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
25 | 21.05.2024 Вт 13:00 | Мальчики | МБОУ СОШ №3 — МБОУ СОШ №12 | 1:1 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
26 | 21.05.2024 Вт 13:10 | Мальчики | МБОУ СОШ №2 — МАОУ "Центр образова | 0:1 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
27 | 21.05.2024 Вт 13:20 | Мальчики | Георг. гимназия — Гимназия №10 | 0:2 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
28 | 21.05.2024 Вт 13:30 | Девочки | МОУ "Георгиевская ги — Гимназия №10 | 0:0 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
29 | 21.05.2024 Вт 13:40 | Девочки | МБОУ СОШ №2 — МАОУ "Центр образова | 0:0 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск | |
30 | 21.05.2024 Вт 13:50 | Девочки | МБОУ СОШ №3 — МБОУ СОШ №12 | 0:3 | СЦ "Теремок - 1" Егорьевск |